Признание и почет сотрудникам ИСИЭЗ

За многолетнюю успешную работу в Высшей школе экономики четверым сотрудникам ИСИЭЗ вручены награды.

Признание и почет сотрудникам ИСИЭЗ

Медалью «Признание — 15 лет успешной работы» награждены Наталья Ковалева, директор Центра статистики и мониторинга образования ИСИЭЗ, и Светлана Фридлянова, главный эксперт Центра статистики и мониторинга науки и инноваций ИСИЭЗ.

Медалью «Признание — 10 лет успешной работы» награждена Татьяна Кузнецова, директор Центра научно-технической, инновационной и информационной политики ИСИЭЗ.

За плодотворную работу в составе ученого совета НИУ ВШЭ Почетной грамоты удостоен Александр Соколов, заместитель директора, директор Форсайт-центра ИСИЭЗ.

Награды в торжественной обстановке вручили президент НИУ ВШЭ Александр Шохин и научный руководитель НИУ ВШЭ Евгений Ясин.

Обо всех награжденных сотрудниках НИУ ВШЭ — в новости на портале.

Фото: Сергей Строков/ Высшая школа экономики