Тема «коронавирус»

Иллюстрация к новости: В Вышке сохраняется изоляция для контактировавших с больными COVID-19

В Вышке сохраняется изоляция для контактировавших с больными COVID-19

Ответы на важные вопросы

Иллюстрация к новости: Вышка возвращается в офлайн

Вышка возвращается в офлайн

Отвечаем на главные вопросы о выходе университета с дистанта

Иллюстрация к новости: «Лучшая вакцина та, до которой вы можете дотянуться»

«Лучшая вакцина та, до которой вы можете дотянуться»

Анча Баранова о ситуации в мире с вакцинами от коронавируса

Иллюстрация к новости: В Вышке начинается вакцинация от коронавирусной инфекции

В Вышке начинается вакцинация от коронавирусной инфекции

Сделать прививку можно будет на Покровском бульваре

Иллюстрация к новости: В Вышке начинается поэтапное завершение режима удаленной работы

В Вышке начинается поэтапное завершение режима удаленной работы

Часть работников сможет вернуться в здания университета

Научные вечеринки, онлайн-ланчи и бадди для сотрудников. Как вышкинцы поддерживают атмосферу в коллективе и помогают друг другу на удаленке

Несмотря на регулярные совещания в Zoom и переписку в почте и мессенджерах, отсутствие живого общения увеличивает дистанцию между коллегами. Мы спросили у вышкинцев, что они делают, чтобы не потерять связь и поддерживать друг друга в этот непростой период.

FAQ по финансовым вопросам

С 7 марта в Вышке были введены меры по профилактике коронавирусной инфекции, в связи с этим установлен запрет на любые зарубежные командировки и поездки. Отвечаем на самые популярные вопросы о том как будут компенсированы расходы за отмененные командировки и академическую мобильность.

Командировки, отпуска и работа в самоизоляции. Памятка для работников и учащихся Вышки в связи с профилактикой коронавируса

7 марта в Вышке были введены меры по профилактике коронавирусной инфекции, в связи с этим установлен запрет на любые зарубежные командировки и поездки. Администрация университета подготовила ответы на самые популярные вопросы об отмене командировок и работе в самоизоляции.

Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Для исполнения указа мэра Москвы в Вышке, как и в других крупных организациях, вводятся некоторые ограничения и профилактические меры для того, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов подписал 7 марта.

Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

В Москве с 5 марта введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.