Тема «профилактические меры»

Командировки, отпуска и работа в самоизоляции. Памятка для работников и учащихся Вышки в связи с профилактикой коронавируса

7 марта в Вышке были введены меры по профилактике коронавирусной инфекции, в связи с этим установлен запрет на любые зарубежные командировки и поездки. Администрация университета подготовила ответы на самые популярные вопросы об отмене командировок и работе в самоизоляции.

Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Для исполнения указа мэра Москвы в Вышке, как и в других крупных организациях, вводятся некоторые ограничения и профилактические меры для того, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов подписал 7 марта.

Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

В Москве с 5 марта введен режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.